Новости — Теплый город

Новости

Поездка на Baxi SpA 20-23 мая 2019 года

 Инженер : Карданов Мухамед Ризуанович. Локация : Италия, Бассано Дель Граппа Тематика- поездка специалистов по конденсационным котлам.   Итальянская компания Baxi SpA занимается производством оборудования для отопления и горячего водоснабжения уже более 50 лет. Ассортимент выпускаемой продукции включает настенные стандартные и конденсационные газовые отопительные котлы, напольные газовые котлы с чугунным теплообменником и электрические накопительные водонагреватели.  Общий . . .

Подробнее

Теплый город все еще рулит!

В 2018 команда Теплого города заняла 2 место в джип-спринте памяти Рамзана Фриева в категории «Туризм»!

Подробнее

Новое поступление!

Лидеры Итальянского рынка газового настенного отопительного оборудования Immergas теперь и в Нальчике! Immergas предлагает самые лучшие свои творения и нам В продажу поступили настенные газовые котлы нового поколения!!! В настоящее время в сети магазинов Теплого города предлагаются газовые котлы класса ЛЮКС Immergas Zeus Superior 24/28/32 kw.Котел со встроенным 60-литровым бойлером из нержавеющей стали. Котлы БИЗНЕС . . .

Подробнее

Посещение детского дома

Сегодня побывали на выпускном вечере в школе-интернат с.п.Нартан, где нам вручили почётную грамоту и выразили благодарность за наш скромный вклад в развитии школы и помощь деткам из интерната. Руководству интерната, а так же всем организаторам такого праздника большое спасибо, а выпускникам желаем успехов во взрослой жизни и достижения поставленных целей!

Подробнее

День BAXI в Теплом городе

В инженерном центре «Теплый город» состоялся День BAXI — европейского производителя отопительной техники. В гостях присутствовали специалисты с разных городов России. Была подготовлена программа: розыгрыши призов, живая рок музыка, блюда на мангале, легкие напитки, консультации по подбору оборудования и материалов систем отопления.

Подробнее

Делегация в Милане

15 марта 2018 года наша команда посетила выставку Mostra Convegno Expocomfort, которая прошла в Милане. Участие в ней приняло множество компаний, в том числе и Immergas. За время работы миланской выставки, стенд Immergas посетило около 30 тысяч человек! Было съедено 10.000 бутербродов и роздано 15000 рюкзаков Immergas!

Подробнее

Адрес

г.Нальчик, ул.Мальбахова 62

Мы в соц сетях

© Copyright 2019 teplogor.ru ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. Dev by Integra-WEB